Купить Moving Out 2
Moving Out возвращается и становится еще более странным, чем когда-либо, и теперь с ONLINE PLAY! Вернитесь в Пакмор и используйте свои навыки переезда в совершенно новых измерениях и в старых любимых. Помогите восстановить Smooth Moves и станьте звездой F.A.R.T. (Furniture Arrangement & Relocation Technician)!
| Год выхода | 2023 |
|---|---|
| Издатель | Team17 |
| Разработчик | SMG Studio |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | RU+CIS+TR |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 1871 ₽.655 ₽Текущая цена: 655 ₽.
Скриншоты игры Moving Out 2
Геймплей игры Moving Out 2
Описание игры Moving Out 2
Moving Out 2 — сумасбродное продолжение всемирно известного симулятора переезда, основанного на физике. Работая в одиночку или с тремя друзьями, облачитесь в униформу Smooth Moves и помогите жителям Пэкмора и других городов собрать вещи и отправиться в путь! 
МНОГОДОМАШНИЙ ЛОКАЛЬНЫЙ И ОНЛАЙН-МУЛЬТИПЛЕЕР
Друзья, которые двигаются вместе, двигаются вместе! Если вам нравится локальный кооператив или многопользовательская онлайн-сессия, мы готовы подписать, запечатать и доставить вас! 
Новое приключение
Мы больше не в Пэкморе… Через межпространственные порталы вы откроете новые миры, наполненные уморительно глупыми испытаниями и хаотичным, щекочущим ребра экшеном.
СВЕЖИЕ ХАРАКТЕРЫ И ВОЗВРАЩЕНИЕ ФАВОРИТОВ
В игре Moveing Out 2 появился целый новый состав дополнительных милых персонажей, потому что Smooth Moves подписали несколько новых рекрутов F.A.R.T! Но не волнуйтесь, Рай Ю и Сидни по-прежнему в штате…
ЭТО ДЛЯ КАЖДОГО!
Режим помощи?! Есть! Широкий набор опций доступности?! Есть! Множество персонажей и бесчисленное количество тонко подобранных костюмов и скинов для всех модниц?! Есть! Есть! Есть!
Детали игры Moving Out 2
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 10 (64-bit) |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i3-550 or AMD Phenom II X4 965 |
| Память | 4 GB RAM |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTS 450, 1 GB or AMD Radeon HD 5770, 1 GB or Intel HD Graphics 630 |
| DirectX | Version 11 |
| HDD | 2 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.