Купить The Chant
Однопользовательская экшен-приключенческая игра от третьего лица, действие которой разворачивается на отдаленном духовном острове. Чтобы выжить, вам предстоит мастерить, сражаться и спасаться от психоделических ужасов, когда духовный ритуал идет не по плану и пробуждает измерение космического ужаса.
| Год выхода | 2022 |
|---|---|
| Издатель | Prime Matter |
| Разработчик | Brass Token |
| Регион активации | CIS+LATAM |
|---|---|
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 338 ₽.186 ₽Текущая цена: 186 ₽.
12
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры The Chant
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 10 64-bit |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i3-9100F @ 3.60GHz / AMD Ryzen 3 4300G |
| Память | 8 GB RAM |
| Видеокарта | GeForce GTX 1050 Ti / Radeon RX 580 |
| DirectX | Version 12 |
| HDD | 40 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии The Chant и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 699 ₽.385 ₽Текущая цена: 385 ₽.
4833 ₽
Первоначальная цена составляла 549 ₽.467 ₽Текущая цена: 467 ₽.
Первоначальная цена составляла 9994 ₽.7496 ₽Текущая цена: 7496 ₽.
Первоначальная цена составляла 999 ₽.550 ₽Текущая цена: 550 ₽.
Первоначальная цена составляла 173 ₽.96 ₽Текущая цена: 96 ₽.
Первоначальная цена составляла 1032 ₽.774 ₽Текущая цена: 774 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.