Купить The Case of the Golden Idol
Новый вид детективной игры, позволяющий вам свободно мыслить и расследовать. Найдите улики, связанные с 12 странными и жуткими смертями, и постройте свою собственную теорию. Выберите подозреваемого, определите мотив, раскройте ужасную правду.
| Год выхода | 2022 |
|---|---|
| Издатель | Playstack |
| Разработчик | Color Gray Games |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 435 ₽.327 ₽Текущая цена: 327 ₽.
16
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры The Case of the Golden Idol
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 7 |
|---|---|
| Процессор | 1.7 GHz Dual Core |
| Память | 4 GB RAM |
| Видеокарта | Intel HD Graphics 3000 |
| DirectX | Version 12 |
| HDD | 2 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 880 ₽.308 ₽Текущая цена: 308 ₽.
Первоначальная цена составляла 2999 ₽.1050 ₽Текущая цена: 1050 ₽.
880 ₽
Первоначальная цена составляла 399 ₽.180 ₽Текущая цена: 180 ₽.
Первоначальная цена составляла 3126 ₽.1407 ₽Текущая цена: 1407 ₽.
Первоначальная цена составляла 112 ₽.111 ₽Текущая цена: 111 ₽.
Первоначальная цена составляла 314 ₽.299 ₽Текущая цена: 299 ₽.
Первоначальная цена составляла 129 ₽.84 ₽Текущая цена: 84 ₽.



Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.