Купить Terrain of Magical Expertise
Terrain of Magical Expertise — это игра об игре! Возьмите на себя роль хакера Белой шляпы в этой нелинейной сюжетно-ролевой игре с оригинальной пошаговой боевой системой, сотнями уникальных врагов и полным составом актеров озвучки. Сделайте все возможное, чтобы победить в Кампании чемпионов!
| Год выхода | 2021 |
|---|---|
| Издатель | Fulqrum Publishing |
| Разработчик | NEO-C Productions L.L.C |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 710 ₽.249 ₽Текущая цена: 249 ₽.
9
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Terrain of Magical Expertise
Минимальные требования
| Процессор | Intel i5, 2.5 GHz or faster |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7 64-bit or later |
| Видеокарта | GeForce GTX 660, Radeon R7 370 or equivalent with 2 GB of video RAM |
| HDD | 8 GB |
| DirectX | Version 9.0c |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Мультиплеер | Нет мультиплеера |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Terrain of Magical Expertise и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 1100 ₽.1067 ₽Текущая цена: 1067 ₽.
Первоначальная цена составляла 2199 ₽.2134 ₽Текущая цена: 2134 ₽.
Первоначальная цена составляла 1669 ₽.752 ₽Текущая цена: 752 ₽.
Первоначальная цена составляла 1499 ₽.1125 ₽Текущая цена: 1125 ₽.
Первоначальная цена составляла 710 ₽.533 ₽Текущая цена: 533 ₽.
Первоначальная цена составляла 338 ₽.119 ₽Текущая цена: 119 ₽.
Первоначальная цена составляла 82 ₽.37 ₽Текущая цена: 37 ₽.
35500 ₽
913 ₽
Первоначальная цена составляла 850 ₽.383 ₽Текущая цена: 383 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.