Купить Silence
Сможете ли вы спасти Тишину, мрачный, но в то же время безмятежный мир между жизнью и смертью? Сможете ли вы помочь Ною найти его младшую сестру Рени в этом мире страданий? Сможете ли вы вернуть ее домой? Исследуйте Сайленс и присоединяйтесь к братьям и сестрам в их приключенческом путешествии.
| Год выхода | 2016 |
|---|---|
| Издатель | Daedalic Entertainment |
| Разработчик | Daedalic Entertainment |
| Регион активации | Россия, СНГ |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 799 ₽.280 ₽Текущая цена: 280 ₽.
Скриншоты игры Silence
Геймплей игры Silence
Описание игры Silence

Война продолжается. Во время воздушного налета шестнадцатилетний Ной и его младшая сестра Рени ищут убежище в бункере. Там они не только защищены от смертоносной бомбардировки, но и оказываются на перепутье мира между жизнью и смертью: Тишина. Когда сестра Ноя теряется в Безмолвии, он вынужден отправиться в этот идиллический, но угрожающий мир, чтобы найти ее.
Однако Безмолвие несет на себе шрамы войны и страданий. Темные существа преследуют города и поселки, опустошая это некогда безмятежное место между мирами. Лишь небольшой отряд повстанцев противостоит надвигающейся угрозе. Теперь братьям и сестрам предстоит спасти Сайленс и его фантастических обитателей от надвигающейся гибели, а значит, и свои собственные жизни.
Присоединяйтесь к Ною и Рени в их увлекательном путешествии по Сайленсу, где разворачивается захватывающая история о контрастах между безмятежностью и опасностью. Познакомьтесь с увлекательными и симпатичными персонажами, такими как Спот, волшебная гусеница, которая помогает Ною и Рени на их пути через Тишину. И станьте свидетелями того, как братья и сестры узнают, что единственное, что может их спасти, — это их любовь друг к другу.
- Разработанные 3D-персонажи и роскошные 2D-фоны
- Три играбельных персонажа
- Новые захватывающие персонажи, а также воссоединение со старыми друзьями
.
Детали игры Silence
Минимальные требования
| Операционная система | Win 7 |
|---|---|
| Процессор | 2 GHz Dual Core CPU |
| Память | 4 GB RAM |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 280 / ATI Radeon HD 5800 / Intel HD 5000 |
| DirectX | Version 9.0c |
| HDD | 20 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.