Купить Whisker Wanderlust: The Mosaic of Souls
Добро пожаловать в «Stray of Lost Cat» — историю о необычном маленьком котике. Следите за путешествием котенка, который, спасаясь от преследования «Мяудес», собирает осколки души, стремясь воссоединиться со своим любимым хозяином.
| Год выхода | 2025 |
|---|---|
| Издатель | Gamersky Games |
| Разработчик | MEOW STORE GAME |
| Регион активации | WW without JP |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 200 ₽.150 ₽Текущая цена: 150 ₽.
13
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Whisker Wanderlust: The Mosaic of Souls
Минимальные требования
| Операционная система | Windows XP,Vista,7,8/8.1,10 |
|---|---|
| Процессор | 2.0GHz |
| Память | 2 GB RAM |
| Видеокарта | 1Gb Video Memory,capable of OpenGL 3.0+support(2.1 with ARB extensions acceptable) |
| DirectX | Version 9.0 |
| HDD | 1 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Whisker Wanderlust: The Mosaic of Souls и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 240 ₽.132 ₽Текущая цена: 132 ₽.
599 ₽
Первоначальная цена составляла 99 ₽.35 ₽Текущая цена: 35 ₽.
195 ₽
Первоначальная цена составляла 129 ₽.71 ₽Текущая цена: 71 ₽.
Первоначальная цена составляла 670 ₽.570 ₽Текущая цена: 570 ₽.
Первоначальная цена составляла 320 ₽.176 ₽Текущая цена: 176 ₽.
Первоначальная цена составляла 561 ₽.556 ₽Текущая цена: 556 ₽.
Первоначальная цена составляла 990 ₽.347 ₽Текущая цена: 347 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.