Купить TEKKEN 8
Приготовьтесь к следующей главе легендарной файтинг-франшизы TEKKEN 8.
| Год выхода | 2024 |
|---|---|
| Издатель | BANDAI NAMCO Entertainment |
| Разработчик | BANDAI NAMCO Studios Inc. |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 4279 ₽.3210 ₽Текущая цена: 3210 ₽.
5
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры TEKKEN 8
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i5-6600K/AMD Ryzen 5 1600 |
|---|---|
| Память | 8 GB RAM |
| Операционная система | Windows 10 64-bit |
| Видеокарта | Nvidia GeForce GTX 1050Ti/AMD Radeon R9 380X |
| HDD | 100 GB |
| DirectX | Version 12 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии TEKKEN 8 и DLC

TEKKEN 8 — Season 1 Character Pass
2235 ₽
TEKKEN 8 — Advanced Edition
5199 ₽
TEKKEN 8 — Season 1 Character & Stage Pass
2963 ₽
TEKKEN 8 — Season 2 Ultimate Edition
8163 ₽
TEKKEN 8 — Season 2 Character & Stage Pass
2963 ₽
TEKKEN 8 — Season 2 Deluxe Edition
7415 ₽
TEKKEN 8 — Season 2 Character Pass
2235 ₽
TEKKEN 8 — Deluxe Edition
6239 ₽
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 1004 ₽.854 ₽Текущая цена: 854 ₽.
Первоначальная цена составляла 1687 ₽.1097 ₽Текущая цена: 1097 ₽.
Первоначальная цена составляла 4501 ₽.3376 ₽Текущая цена: 3376 ₽.
Первоначальная цена составляла 1100 ₽.385 ₽Текущая цена: 385 ₽.
Первоначальная цена составляла 490 ₽.466 ₽Текущая цена: 466 ₽.
Первоначальная цена составляла 1708 ₽.769 ₽Текущая цена: 769 ₽.
Первоначальная цена составляла 200 ₽.130 ₽Текущая цена: 130 ₽.








Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.