Купить Godstrike
Godstrike — это двухстрелочный шутер, где время — это ваше здоровье и валюта. В роли последнего герольда Талаала сражайтесь с безжалостными боссами в напряженных схватках 1v1.
| Год выхода | 2021 |
|---|---|
| Издатель | indie.io |
| Разработчик | OverPowered Team |
| Язык | Русский, Русский и английский |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Регион активации | СНГ |
Первоначальная цена составляла 1050 ₽.578 ₽Текущая цена: 578 ₽.
6
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Godstrike
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i3-8100 / AMD FX 6350 |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7 |
| Видеокарта | 1 GB Video RAM — NVIDIA GeForce GTX 650 / AMD R7 250 |
| HDD | 2 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Godstrike и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 455 ₽.205 ₽Текущая цена: 205 ₽.
1899 ₽
Первоначальная цена составляла 1799 ₽.1350 ₽Текущая цена: 1350 ₽.
Первоначальная цена составляла 133 ₽.47 ₽Текущая цена: 47 ₽.
Первоначальная цена составляла 1252 ₽.439 ₽Текущая цена: 439 ₽.
Первоначальная цена составляла 1669 ₽.1252 ₽Текущая цена: 1252 ₽.
Первоначальная цена составляла 710 ₽.249 ₽Текущая цена: 249 ₽.
Первоначальная цена составляла 2847 ₽.1282 ₽Текущая цена: 1282 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.