Купить Tank Warfare: Longstop Hill
Битва за холм Лонгстоп во время Тунисской кампании 1943 года. Британская 78-я дивизия Battleaxe при поддержке танков Churchill полка North Irish Horse пытается прорвать оборону немецкой 5-й танковой армии.
| Год выхода | 2017 |
|---|---|
| Издатель | Strategy First |
| Разработчик | Graviteam |
Первоначальная цена составляла 349 ₽.158 ₽Текущая цена: 158 ₽.
14
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Скриншоты игры Tank Warfare: Longstop Hill
Геймплей игры Tank Warfare: Longstop Hill
Описание игры Tank Warfare: Longstop Hill
Описание для этого товара отсутствует.Детали игры Tank Warfare: Longstop Hill
Минимальные требования
| Процессор | AMD FX-8320/Intel Core i3-4160 |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 8.1 (64-bit only) |
| Видеокарта | AMD Radeon 7570/nVidia GeForce GTX 650 1GB |
| HDD | 2 GB |
| DirectX | Version 9.0c |
Игры серии Tank Warfare: Longstop Hill и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 916 ₽.687 ₽Текущая цена: 687 ₽.
Первоначальная цена составляла 112 ₽.111 ₽Текущая цена: 111 ₽.
Первоначальная цена составляла 599 ₽.510 ₽Текущая цена: 510 ₽.
Первоначальная цена составляла 385 ₽.135 ₽Текущая цена: 135 ₽.
Первоначальная цена составляла 1669 ₽.752 ₽Текущая цена: 752 ₽.
Первоначальная цена составляла 880 ₽.308 ₽Текущая цена: 308 ₽.
Первоначальная цена составляла 505 ₽.430 ₽Текущая цена: 430 ₽.
Первоначальная цена составляла 599 ₽.330 ₽Текущая цена: 330 ₽.
Первоначальная цена составляла 900 ₽.315 ₽Текущая цена: 315 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.