Купить Last Days of Old Earth
Last Days of Old Earth — это насыщенная стратегическая игра, действие которой происходит в далеком-далеком будущем, где солнце умирает. Сможете ли вы управлять последними благородными племенами человечества, которые пытаются выжить среди машин и мародерских кланов?
| Год выхода | 2016 |
|---|---|
| Издатель | Slitherine Ltd. |
| Разработчик | Auroch Digital |
| Язык | Английский |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Регион активации | Россия |
Первоначальная цена составляла 135 ₽.134 ₽Текущая цена: 134 ₽.
13
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Last Days of Old Earth
Минимальные требования
| Процессор | 2.0 GHz Dual Core |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows Vista / 7 / 8 / 10, 32bit |
| Видеокарта | AMD Radeon R9 270 / GeForce GTX 660 |
| HDD | 2 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Last Days of Old Earth и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 1100 ₽.715 ₽Текущая цена: 715 ₽.
Первоначальная цена составляла 1857 ₽.1208 ₽Текущая цена: 1208 ₽.
Первоначальная цена составляла 361 ₽.235 ₽Текущая цена: 235 ₽.
Первоначальная цена составляла 460 ₽.207 ₽Текущая цена: 207 ₽.
Первоначальная цена составляла 205 ₽.72 ₽Текущая цена: 72 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.