Купить Scrap Riders
В приключенческой игре встречаются Point-N-Click и Beat ‘Em Up! Вы — Раст, член байкерской банды под названием Scrap Riders. Пробейте себе путь через пустоши и крупные мегаполисы, контролируемые корпорациями.
| Год выхода | 2023 |
|---|---|
| Издатель | Microids |
| Разработчик | Games for Tutti |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Весь мир |
| Язык | Английский |
2277 ₽
10
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Scrap Riders
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i5-3210M @2.5GHz |
|---|---|
| Память | 2 GB RAM |
| Операционная система | Microsoft® Windows® 7 SP1, 8.1, 10 |
| Видеокарта | GeForce GTX 660M |
| HDD | 4 GB |
| DirectX | Version 9.0 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Scrap Riders и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 458 ₽.161 ₽Текущая цена: 161 ₽.
1199 ₽
1012 ₽
640 ₽
499 ₽
589 ₽
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.