Купить Good Company
Good Company — это глубокий управленческий симулятор о создании передовой технологической корпорации. Соберите сложные производственные линии, управляйте логистикой сотрудников и продавайте высококачественную продукцию на рынке, чтобы стать лучшей компанией во всей округе!
| Год выхода | 2022 |
|---|---|
| Издатель | Chasing Carrots |
| Разработчик | Chasing Carrots |
| Язык | Русский, Русский и английский |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Регион активации | Россия |
465 ₽
Нет в наличии
11
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Good Company
Минимальные требования
| Процессор | 2 Ghz / 4 Cores |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7 (64bit) |
| Видеокарта | 2GB VRAM |
| HDD | 2 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Good Company и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 168 ₽.167 ₽Текущая цена: 167 ₽.
Первоначальная цена составляла 79 ₽.60 ₽Текущая цена: 60 ₽.
Первоначальная цена составляла 156 ₽.55 ₽Текущая цена: 55 ₽.
Первоначальная цена составляла 82 ₽.37 ₽Текущая цена: 37 ₽.
Первоначальная цена составляла 1337 ₽.1003 ₽Текущая цена: 1003 ₽.
Первоначальная цена составляла 337 ₽.321 ₽Текущая цена: 321 ₽.
Первоначальная цена составляла 620 ₽.403 ₽Текущая цена: 403 ₽.
Первоначальная цена составляла 399 ₽.220 ₽Текущая цена: 220 ₽.
Первоначальная цена составляла 175 ₽.97 ₽Текущая цена: 97 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.