Купить Shadowhand Solitaire
Отправляйтесь в путь вместе с леди Корнелией Даркмур — аристократкой днем, разбойницей ночью. Раскройте карты, чтобы распутать паутину коррупции, контрабанды и шантажа в этом захватывающем пасьянсе. На кону ваше состояние и свобода!
| Год выхода | 2024 |
|---|---|
| Издатель | Grey Alien Games |
| Разработчик | Grey Alien Games |
| Регион активации | Весь мир |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 520 ₽.338 ₽Текущая цена: 338 ₽.
Скриншоты игры Shadowhand Solitaire
Геймплей игры Shadowhand Solitaire
Описание игры Shadowhand Solitaire
Shadowhand Solitaire — это обычное, только для пасьянсов издание Shadowhand: RPG Card Game без пошаговых боев. Геймплей похож на другие игры серии: Regency Solitaire & Regency Solitaire II.
Следите за историей леди Корнелии Даркмур, очаровательной молодой аристократки, которая маскируется под отъявленную разбойницу, Shadowhand.
Сбежав с места преступления и вынужденная действовать под покровом темноты, миссия Shadowhand по защите женщины, которой она дорожит, приводит к паутине коррупции, контрабанды и шантажа.
![]()
Повествование исторического визуального романа Shadowhand охватывает 22 главы атмосферных локаций, включая бурные побережья, таинственные леса и мрачные поместья. Более 150 уровней изящного и напряженного карточного экшена для одиночной игры позволят вам уклоняться от закона и сражаться с преступниками в этом захватывающем приключении.
![]()
Ваше состояние и свобода поставлены на карту! Настройте своего персонажа, чтобы открыть игровые возможности, и станьте настоящей женщиной с большой дороги!
![]()
![]()
-
Плавный, приятный игровой процесс пасьянса.
-
Одевайте леди Корнелию в эффектные костюмы.
-
Прекрасный арт и драматический приключенческий сюжет.
-
Приквел к Regency Solitaire (в Англии 1770-х годов)
-
Более 150 уникальных уровней, охватывающих 22 главы.
-
Откройте десятки захватывающих улучшений игрового процесса.
-
Режимы Relaxed, Normal и Hard.
-
Специально написанная классическая музыка.
-
Установите фоновый рисунок в качестве обоев для рабочего стола.

Детали игры Shadowhand Solitaire
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 10 or newer |
|---|---|
| Процессор | 2GHz |
| Память | 4 GB RAM |
| Видеокарта | 1 GB VRAM |
| DirectX | Version 9.0 |
| HDD | 236 MB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.