Купить Spray Paint Simulator
Привнесите цвет в мир в симуляторе распыления краски! Восстановите изношенные поверхности, нанеся на них свежий слой краски, и наблюдайте, как они оживают. Используйте распылитель с точностью, покрывайте каждый сантиметр и получайте удовольствие от безупречной отделки.
| Год выхода | 2025 |
|---|---|
| Издатель | Whitethorn Games |
| Разработчик | North Star Video Games |
| Регион активации | Весь мир |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 838 ₽.545 ₽Текущая цена: 545 ₽.
9
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Spray Paint Simulator
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 10 (64bit) or newer |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5 7th gen, AMD Ryzen 5 1st gen |
| Память | 8 GB RAM |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 1060 3GB, AMD RX 580 4GB |
| DirectX | Version 11 |
| HDD | 6 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Spray Paint Simulator и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 550 ₽.193 ₽Текущая цена: 193 ₽.
550 ₽
Первоначальная цена составляла 710 ₽.249 ₽Текущая цена: 249 ₽.
Первоначальная цена составляла 299 ₽.105 ₽Текущая цена: 105 ₽.
Первоначальная цена составляла 898 ₽.890 ₽Текущая цена: 890 ₽.
Первоначальная цена составляла 674 ₽.668 ₽Текущая цена: 668 ₽.
Первоначальная цена составляла 90 ₽.32 ₽Текущая цена: 32 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.