Купить Tacape
Tacape — карточная игра-конструктор с элементами рогулита для тех, кто любит тактический вызов. Примите участие в серии сражений, выстраивая свою стратегию, улучшайте карты и встречайте на своем пути фольклорных существ!
| Год выхода | 2023 |
|---|---|
| Издатель | PID Games |
| Разработчик | Really Long Birds |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Весь мир |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 475 ₽.262 ₽Текущая цена: 262 ₽.
6
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Tacape
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i3 |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 10 64-bit |
| Видеокарта | 1GB RAM, OpenGL 3.3 |
| HDD | 2 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Tacape и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 165 ₽.58 ₽Текущая цена: 58 ₽.
Первоначальная цена составляла 710 ₽.391 ₽Текущая цена: 391 ₽.
Первоначальная цена составляла 322 ₽.274 ₽Текущая цена: 274 ₽.
Первоначальная цена составляла 710 ₽.249 ₽Текущая цена: 249 ₽.
Первоначальная цена составляла 240 ₽.132 ₽Текущая цена: 132 ₽.
Первоначальная цена составляла 337 ₽.334 ₽Текущая цена: 334 ₽.
Первоначальная цена составляла 455 ₽.251 ₽Текущая цена: 251 ₽.
Первоначальная цена составляла 590 ₽.384 ₽Текущая цена: 384 ₽.
Первоначальная цена составляла 589 ₽.501 ₽Текущая цена: 501 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.