Купить SNOW BROS. SPECIAL: ANNIVERSARY EDITION
«Это современный ремейк Snow Bros., аркадного платформенного экшена, популярного в 1990 году, отличающийся доступностью для людей всех возрастов. Он также предлагает разнообразные развлечения с новыми этапами и новыми режимами, а также позволяет игрокам наслаждаться оригинальной игрой».
| Год выхода | 2024 |
|---|---|
| Издатель | DAEWON MEDIA CO., LTD. |
| Разработчик | CRT GAMES |
| Регион активации | Весь мир |
|---|---|
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 3699 ₽.2035 ₽Текущая цена: 2035 ₽.
Скриншоты игры SNOW BROS. SPECIAL: ANNIVERSARY EDITION
Геймплей игры SNOW BROS. SPECIAL: ANNIVERSARY EDITION
Описание игры SNOW BROS. SPECIAL: ANNIVERSARY EDITION
КЛАССИЧЕСКАЯ АРКАДНАЯ ИГРА ВОЗВРАЩАЕТСЯ В СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ
«SNOW BROS.» — это аркадная игра, разработанная в 1990 году компанией TOAPLAN, известной в то время своим мастерством в создании игр-стрелялок.
В игре два брата-снеговика прыгают по платформам и перемещаются по ним, бросая снежки, чтобы поразить врагов. Веселый сюжет и простое управление сделали игру очень популярной среди семейных пар и друзей.»
「The Story」
В мирной Снежной стране все хорошо.
Но однажды король Артич из королевства Хоттода вторгается в Снежную страну.
Принцы-близнецы Снежной страны, Ник и Том, пытаются остановить его…</Но король Артич проклинает их и превращает в снеговиков.
Он берет в плен принцесс-близнецов Пурипури и Пучипучи.
В таком состоянии… вся Снежная страна скоро растает.
Ник и Том отправляются в долгое путешествие, чтобы вернуть мир в Снежную страну.
«Мы должны спасти принцесс и снять проклятие»
«Вперед! SNOW BROS.!!!
© TATSUJIN Co., Ltd. Все права защищены.
© DAEWON MEDIA CO., LTD.
Разработано CRT GAMES.
※ Steam-версия SNOW BROS. SPECIAL: ANNIVERSARY EDITION включает в себя все следующие материалы.
— SNOW BROS. SPECIAL (ремейк)
— SNOW BROS. SPECIAL: Monster Challenge Mode (DLC)
— SNOW BROS. SPECIAL: Оригинальный аркадный режим
Детали игры SNOW BROS. SPECIAL: ANNIVERSARY EDITION
Минимальные требования
| Операционная система | Window 10 |
|---|---|
| Процессор | 2+ Cores, 2+ GHz |
| Память | 4 GB RAM |
| Видеокарта | 2GB VRAM |
| DirectX | Version 11 |
| HDD | 1 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Нет достижений Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.