Купить Shadows: Heretic Kingdoms
Shadows — это следующая глава в саге Heretic Kingdoms. Вас ждет эпическое приключение со сложным геймплеем, захватывающим сюжетом и чарующей графикой. Возьмите на себя роль Пожирателя — демона, который поглощает души умерших, а затем возвращает их в мир смертных в качестве своих марионеток.
| Год выхода | 2010 |
|---|---|
| Издатель | Kalypso Media Digital |
| Разработчик | Kokakiki |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 999 ₽.550 ₽Текущая цена: 550 ₽.
5
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Shadows: Heretic Kingdoms
Минимальные требования
| Процессор | x86 processor, 2.5 GHz |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows XP/Vista/7/8; 64 bit |
| Видеокарта | nVidiaGeForce 260GTX or higher |
| HDD | 5 GB |
| DirectX | Version 9.0a |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Shadows: Heretic Kingdoms и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
788 ₽
Первоначальная цена составляла 505 ₽.177 ₽Текущая цена: 177 ₽.
Первоначальная цена составляла 1100 ₽.495 ₽Текущая цена: 495 ₽.
Первоначальная цена составляла 550 ₽.303 ₽Текущая цена: 303 ₽.
Первоначальная цена составляла 700 ₽.595 ₽Текущая цена: 595 ₽.
Первоначальная цена составляла 815 ₽.612 ₽Текущая цена: 612 ₽.
Первоначальная цена составляла 249 ₽.88 ₽Текущая цена: 88 ₽.
Free2andrey79 (проверенный владелец) –
Хорошая игра!
Fragil Viper (проверенный владелец) –
неплохой олдскульный диаблоид, немного занудный и до конца его я так и не прошёл
Татьяна Иванникова (проверенный владелец) –
ИНтересная РПГ где ГГерой может становиться демоном и двигаться в ином измерении там где не пройдёт в реале.
Сергей Шишкин (проверенный владелец) –
Отличная «бродилка», с историей и нормальной системой прокачки героя.
Вестник (проверенный владелец) –
Интересная игра, но, увы, ближе к середине начинает надоедать.
Monte Alucard (проверенный владелец) –
Короткая. Не успел втянуться нормально.
Никита Е. (проверенный владелец) –
Незаконченная игра
Goon (проверенный владелец) –
Даже до конца не дошел, поначалу зацепило, а потом нудно как-то все и однообразно
HADES WINTER (проверенный владелец) –
огонь все части
Светлана (проверенный владелец) –
Красочная интересная игра.
Александр (проверенный владелец) –
Графика и задумка очень неплохие, но с какого-то момента игровой процесс можно описать коротка «кайти = легкая победа»
Андрей Г. (проверенный владелец) –
Красивая картинка. Интересный сюжет
Kita M. (проверенный владелец) –
игра не плохая но я бы советовал играть сразу во вторую часть потому что , там все тоже самое только графика лучше и сюжет развит больше
виктор ш. (проверенный владелец) –
очень хорошая игра
Михаил Бak… (проверенный владелец) –
Самая классная игрулька меня зацепила, жаль мало глав.
Софья Соломонова (проверенный владелец) –
Хороший дьяблоид. Ни на какие лавры не претендует, но играется хорошо и интересно. Много свежих геймплейных решений.
Михаил Б (проверенный владелец) –
Продолжение Культ. Королевства ереси, улучшена в отдельных моментах, доведена до блеска + история вновь бросает в дебри царства еретиков и предрассудков мистики.
Андрей Русанов (проверенный владелец) –
Ничем не зацепила, решил поиграть, т.к оценки были высокие
Сергей Д. (проверенный владелец) –
Приятная игрушка со своей изюминкой в виде прохождения одновременно в двух мирах.
(((DIMON ))) (проверенный владелец) –
Хорошая рпг,все части понравились.