Купить Sid Meier's Civilization® VII
Знаменитая серия стратегий возвращается с новой революционной главой. Sid Meier’s Civilization® VII даст вам возможность построить величайшую империю, которую когда-либо знал мир!
| Год выхода | 2025 |
|---|---|
| Издатель | 2K |
| Разработчик | Firaxis Games |
| Регион активации | Россия, СНГ |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Русский, Русский и английский |
5766 ₽
14
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Sid Meier's Civilization® VII
Минимальные требования
| Операционная система | Win 10 64 bit |
|---|---|
| Процессор | Intel i5-4690 / Intel i3-10100 / AMD Ryzen 3 1200 |
| Память | 8 GB RAM |
| Видеокарта | NVIDIA GTX 1050 / AMD RX 460 / Intel Arc A380 |
| DirectX | Version 12 |
| HDD | 20 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Sid Meier's Civilization® VII и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
640 ₽
799 ₽
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.