Купить Asterix & Obelix: Slap them All!
Астерикс и Обеликс возвращаются в новом приключении, полном пощечин! Играйте за Астерикса и Обеликса и пересеките самые знаковые ландшафты саги, сталкиваясь с множеством врагов в Beat Them Up, наполненном действием… и пощечинами!
| Год выхода | 2021 |
|---|---|
| Издатель | Microids |
| Разработчик | Mr. Nutz Studio |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Весь мир |
| Язык | Русский, Русский и английский |
2847 ₽
Нет в наличии
Скриншоты игры Asterix & Obelix: Slap them All!
Геймплей игры Asterix & Obelix: Slap them All!
Описание игры Asterix & Obelix: Slap them All!
Римлянам и всем остальным врагам лучше поберечься!
https://store.steampowered.com/app/2360250
Год 50-й до нашей эры. Галлия полностью оккупирована римлянами. Ну, не совсем…
Одна маленькая деревушка несгибаемых галлов все еще сопротивляется захватчикам.
Все рушится! Два наших героя отправятся в путешествие по всему миру, чтобы сразиться с Римской империей в 2D горизонтально прокручивающейся игре Beat Them Up, полностью нарисованной вручную и выполненной в чистых традициях жанра.
Врагов и диких кабанов придется остерегаться! Астерикс и Обеликс вернулись… И это будет еще одна великая битва!
- Играйте за Астерикса и Обеликса в кооперации (локальный многопользовательский режим) с семьей или друзьями!
- Ударите тысячи римлян, используя широкий спектр приемов и уникальные комбо для каждого персонажа!
- Главы режима Приключения основаны на существующих альбомах Asterix & Obelix. В игре также есть эксклюзивная глава, созданная специально для игры.
- Помимо основного приключения откройте для себя мини-игры, чтобы завершить пиршество наших галльских друзей!
- Насладитесь нарисованными вручную дизайнами, верными оригинальной серии комиксов, и анимацией, созданной специально для игры.
Детали игры Asterix & Obelix: Slap them All!
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i5-2310 3GHz |
|---|---|
| Память | 8 GB RAM |
| Операционная система | Windows 10 or later |
| Видеокарта | 2 GB (Geforce GTX 660/ Radeon R7 370) |
| HDD | 2 GB |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |





Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.