Купить Sephonie
В этом 3D-приключении с сюжетной линией исследуйте огромную сеть пещер на необитаемом острове. Узнайте о психологии героев, исследуя пышные пещеры, подземные океаны и сюрреалистические городские пейзажи, а также встречая удивительных существ! От разработчиков Anodyne & Angeline Era!
| Год выхода | 2022 |
|---|---|
| Издатель | Analgesic Productions |
| Разработчик | Melos Han-Tani |
| Регион активации | Россия, СНГ |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 710 ₽.391 ₽Текущая цена: 391 ₽.
16
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Sephonie
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 7 |
|---|---|
| Процессор | 64-bit Dual-core 2.5 GHz |
| Память | 3 GB RAM |
| Видеокарта | GeForce 610M |
| HDD | 1 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Sephonie и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 1824 ₽.1186 ₽Текущая цена: 1186 ₽.
Первоначальная цена составляла 2000 ₽.900 ₽Текущая цена: 900 ₽.
Первоначальная цена составляла 1337 ₽.736 ₽Текущая цена: 736 ₽.
Первоначальная цена составляла 200 ₽.111 ₽Текущая цена: 111 ₽.
Первоначальная цена составляла 6242 ₽.5930 ₽Текущая цена: 5930 ₽.
Первоначальная цена составляла 505 ₽.430 ₽Текущая цена: 430 ₽.
3499 ₽
173 ₽
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.