Купить Batman: Arkham Origins Blackgate - Deluxe Edition
В игре-компаньоне Batman: Arkham Origins игроки смогут продолжить сюжетную линию консольной версии и узнать больше подробностей о прошлом Темного рыцаря.
| Год выхода | 2009 |
|---|---|
| Издатель | Warner Bros. Games |
| Разработчик | Monolith |
| Язык | Русский, Русский и английский |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Регион активации | СНГ |
999 ₽
Нет в наличии
7
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Batman: Arkham Origins Blackgate - Deluxe Edition
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core 2 Duo, 2.4 GHz / AMD Athlon X2, 2.8 GHz |
|---|---|
| Память | 2 GB |
| Операционная система | Windows 8 / Windows 7 |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce 8800 GTS / AMD Radeon HD 3850 |
| HDD | 3 GB |
| DirectX | 10 |
Особенности
| Достижения Steam | Нет достижений Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Batman: Arkham Origins Blackgate - Deluxe Edition и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 464 ₽.348 ₽Текущая цена: 348 ₽.
1853 ₽
Первоначальная цена составляла 422 ₽.233 ₽Текущая цена: 233 ₽.
Первоначальная цена составляла 639 ₽.352 ₽Текущая цена: 352 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.