Купить Titeuf: Mega Party
Тутуфф вернулся, чтобы пройти более 40 испытаний, и все они еще более сумасшедшие, чем прежде!
| Год выхода | 2019 |
|---|---|
| Издатель | Microids |
| Разработчик | Balio Studio |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Весь мир |
| Язык | Английский |
3416 ₽
11
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Titeuf: Mega Party
Минимальные требования
| Процессор | 2.4 GHz Dual Core |
|---|---|
| Память | 2 GB RAM |
| Операционная система | Windows 10 |
| Видеокарта | NVIDIA GTX 260 or ATI 4850 |
| HDD | 1 GB |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Titeuf: Mega Party и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
622 ₽
150 ₽
550 ₽
1299 ₽
249 ₽
129 ₽
320 ₽
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.