Купить Scrap Garden
Scrap Garden — очаровательный платформер-головоломка о приключениях одинокого робота Канни, который просыпается в постапокалиптическом мире и обнаруживает, что все остальные роботы отключены и захвачены. Что случилось с городом? Почему все роботы перестали двигаться? Выжил ли кто-нибудь, кроме него?
| Год выхода | 2016 |
|---|---|
| Издатель | Flazm |
| Разработчик | Egidijus Bachur |
| Язык | Русский, Русский и английский |
|---|---|
| Активация | Itch.io |
| Регион активации | Россия |
322 ₽
5
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Scrap Garden
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core 2 Duo E4500 @ 2.2GHz or AMD Athlon 64 X2 5600+ @ 2.8 GHz |
|---|---|
| Память | 2 GB RAM |
| Операционная система | Windows XP |
| Видеокарта | ATi Radeon HD 2400 or NVIDIA GeForce 7600 |
| HDD | 2 GB |
| DirectX | Version 9.0c |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Scrap Garden и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 1562 ₽.1328 ₽Текущая цена: 1328 ₽.
199 ₽
550 ₽
838 ₽
133 ₽
Первоначальная цена составляла 842 ₽.548 ₽Текущая цена: 548 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.