Купить Resident Evil 0
До особняка, до разрушения Раккун-Сити была игра Resident Evil 0. Ремастированная, с улучшенной графикой и звуком, а также с новым режимом Вескера, она как никогда подходит для того, чтобы познакомиться с истоками истории Resident Evil.
| Год выхода | 2016 |
|---|---|
| Издатель | CAPCOM Co., Ltd. |
| Разработчик | CAPCOM Co., Ltd. |
| Регион активации | Россия, СНГ |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 1766 ₽.972 ₽Текущая цена: 972 ₽.
11
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Resident Evil 0
Минимальные требования
| Операционная система | Windows®10 |
|---|---|
| Процессор | Intel® Core™ 2 Duo 2.4 GHz, or better |
| Память | 2 GB RAM |
| Видеокарта | NVIDIA® GeForce® GTX260, or better |
| DirectX | Version 9.0c |
| HDD | 13 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Resident Evil 0 и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 99 ₽.65 ₽Текущая цена: 65 ₽.
Первоначальная цена составляла 710 ₽.533 ₽Текущая цена: 533 ₽.
Первоначальная цена составляла 838 ₽.545 ₽Текущая цена: 545 ₽.
Первоначальная цена составляла 419 ₽.147 ₽Текущая цена: 147 ₽.
Первоначальная цена составляла 838 ₽.713 ₽Текущая цена: 713 ₽.
Первоначальная цена составляла 1337 ₽.602 ₽Текущая цена: 602 ₽.
Первоначальная цена составляла 465 ₽.303 ₽Текущая цена: 303 ₽.
Первоначальная цена составляла 4999 ₽.2750 ₽Текущая цена: 2750 ₽.
Первоначальная цена составляла 319 ₽.144 ₽Текущая цена: 144 ₽.
Первоначальная цена составляла 171 ₽.170 ₽Текущая цена: 170 ₽.
Первоначальная цена составляла 949 ₽.617 ₽Текущая цена: 617 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.