Купить Hauntsville
Вы — безымянный путешественник, застрявший в городе-призраке на Проклятом Западе. Используйте свою смекалку, локтевое сало и железо на бедре. Постройте усадьбу, обрабатывайте землю и выживайте в борьбе с невыразимыми монстрами в этой уникальной игре в жанре вестерн-ужасов на выживание — в одиночку или с друзьями!
| Год выхода | 2025 |
|---|---|
| Издатель | indie.io |
| Разработчик | Michael Janisch |
| Регион активации | Россия, СНГ |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 782 ₽.587 ₽Текущая цена: 587 ₽.
6
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Hauntsville
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | AMD Ryzen 5 1600@ 3. GHz or Intel Core i5-4460 @ 3.1 GHz |
| Память | 8 GB RAM |
| Видеокарта | AMD Radeon RX 580 8GB / NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB |
| HDD | 10 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Нет достижений Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Hauntsville и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 1760 ₽.792 ₽Текущая цена: 792 ₽.
Первоначальная цена составляла 320 ₽.304 ₽Текущая цена: 304 ₽.
Первоначальная цена составляла 11492 ₽.6321 ₽Текущая цена: 6321 ₽.
Первоначальная цена составляла 811 ₽.771 ₽Текущая цена: 771 ₽.
Первоначальная цена составляла 491 ₽.418 ₽Текущая цена: 418 ₽.
913 ₽
Первоначальная цена составляла 710 ₽.320 ₽Текущая цена: 320 ₽.
Первоначальная цена составляла 550 ₽.523 ₽Текущая цена: 523 ₽.
189 ₽
Первоначальная цена составляла 865 ₽.857 ₽Текущая цена: 857 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.