Купить Project CARS 3 - Season Pass
4 захватывающих гоночных экшена. Коллекция из 12 автомобилей с наборами для переоборудования 60 карьерных туров 100s of Customisation Assets & Trophies & Achievements. Кроме того, сделайте заказ прямо сейчас и сразу же получите Premium Livery Pack. В комплект не входит пакет Ignition Pack
| Год выхода | 2020 |
|---|---|
| Издатель | BANDAI NAMCO Entertainment |
| Разработчик | Slightly Mad Studios |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
Первоначальная цена составляла 3119 ₽.2652 ₽Текущая цена: 2652 ₽.
16
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Скриншоты игры Project CARS 3 - Season Pass
Геймплей игры Project CARS 3 - Season Pass
Описание игры Project CARS 3 - Season Pass
Описание для этого товара отсутствует.Детали игры Project CARS 3 - Season Pass
Минимальные требования
| Процессор | 3.5 GHz Intel Core i5 3450 or 4.0 GHz AMD FX-8350 |
|---|---|
| Память | 8 GB RAM |
| Операционная система | Window 10 (+ speficic versions of 7) |
| Видеокарта | GTX680 or equivalent |
| HDD | 50 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Мультиплеер | Есть мультиплеер |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Project CARS 3 - Season Pass и DLC
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 223 ₽.145 ₽Текущая цена: 145 ₽.
Первоначальная цена составляла 520 ₽.182 ₽Текущая цена: 182 ₽.
Первоначальная цена составляла 831 ₽.374 ₽Текущая цена: 374 ₽.
Первоначальная цена составляла 556 ₽.417 ₽Текущая цена: 417 ₽.
152 ₽


Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.