Купить de Blob
Злобная корпорация I.N.K.T. объявила «Цвет — это преступление!» и лишила Хрома-Сити всей его красоты и интереса. Гонка за спасение Хрома-Сити только началась, и только де Блоб может спасти мир от черно-белого будущего с помощью своих уникальных способностей оживлять мир.
| Год выхода | 2017 |
|---|---|
| Издатель | THQ Nordic |
| Разработчик | Blue Tongue Entertainment |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 599 ₽.330 ₽Текущая цена: 330 ₽.
9
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры de Blob
Минимальные требования
| Процессор | Dual Core CPU 2.50 GHz |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7 (32 or 64bit), Windows 8, Windows 10 |
| Видеокарта | GeForce 310 with 1 GB VRAM |
| HDD | 10 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Нет достижений Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Мультиплеер | Есть мультиплеер |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии de Blob и DLC
Похожие игры
342 ₽
Первоначальная цена составляла 129 ₽.71 ₽Текущая цена: 71 ₽.
Первоначальная цена составляла 432 ₽.324 ₽Текущая цена: 324 ₽.
Первоначальная цена составляла 249 ₽.88 ₽Текущая цена: 88 ₽.
Первоначальная цена составляла 435 ₽.153 ₽Текущая цена: 153 ₽.
Первоначальная цена составляла 326 ₽.323 ₽Текущая цена: 323 ₽.

Иван (проверенный владелец) –
Хороший платформер с интересными задумками. Потреблять строго порциями. Залпом — может быстро надоесть.