Купить Pathfinder: Wrath of the Righteous - Season Pass
Отправляйтесь в путешествие в царство, захваченное демонами, в новой эпической ролевой игре от создателей получившей широкую известность Pathfinder: Kingmaker. Исследуйте природу добра и зла, узнайте истинную цену власти и станьте мифическим героем, способным на подвиги, превосходящие ожидания смертных.
| Год выхода | 2021 |
|---|---|
| Издатель | META Publishing |
| Разработчик | Owlcat Games |
899 ₽
Нет в наличии
13
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Скриншоты игры Pathfinder: Wrath of the Righteous - Season Pass
Геймплей игры Pathfinder: Wrath of the Righteous - Season Pass
Описание игры Pathfinder: Wrath of the Righteous - Season Pass
Описание для этого товара отсутствует.Детали игры Pathfinder: Wrath of the Righteous - Season Pass
Минимальные требования
| Процессор | Intel(R) Core(TM) i3-2310M CPU @ 2.10GHz |
|---|---|
| Память | 6 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7 |
| Видеокарта | Intel(R) Intel HD |
| HDD | 50 GB |
Игры серии Pathfinder: Wrath of the Righteous - Season Pass и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 249 ₽.187 ₽Текущая цена: 187 ₽.
Первоначальная цена составляла 1088 ₽.816 ₽Текущая цена: 816 ₽.
Первоначальная цена составляла 820 ₽.369 ₽Текущая цена: 369 ₽.
465 ₽
Первоначальная цена составляла 200 ₽.150 ₽Текущая цена: 150 ₽.
Первоначальная цена составляла 1100 ₽.825 ₽Текущая цена: 825 ₽.
Первоначальная цена составляла 200 ₽.70 ₽Текущая цена: 70 ₽.
Первоначальная цена составляла 249 ₽.162 ₽Текущая цена: 162 ₽.
Первоначальная цена составляла 479 ₽.408 ₽Текущая цена: 408 ₽.
Первоначальная цена составляла 1669 ₽.1252 ₽Текущая цена: 1252 ₽.
Первоначальная цена составляла 2668 ₽.1201 ₽Текущая цена: 1201 ₽.
Первоначальная цена составляла 589 ₽.501 ₽Текущая цена: 501 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.