Купить One Piece Burning Blood - Gold Pack
Этот ONE PIECE BURNING BLOOD — Gold Pack включает в себя все материалы из Wanted Pack Wanted Pack 2!
| Год выхода | 2016 |
|---|---|
| Издатель | BANDAI NAMCO Entertainment |
| Разработчик | Spike Chunsoft Co., Ltd. |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
Первоначальная цена составляла 505 ₽.430 ₽Текущая цена: 430 ₽.
11
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Скриншоты игры One Piece Burning Blood - Gold Pack
Геймплей игры One Piece Burning Blood - Gold Pack
Описание игры One Piece Burning Blood - Gold Pack
Описание для этого товара отсутствует.Детали игры One Piece Burning Blood - Gold Pack
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i3-4170 @ 3.70GHz |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7 (64 bit) |
| Видеокарта | NVIDIA@ GeForce@ GTX 460 or better |
| HDD | 15 GB |
| DirectX | Version 11 |
Игры серии One Piece Burning Blood - Gold Pack и DLC

One Piece: Unlimited World Red — Deluxe Edition
Первоначальная цена составляла 699 ₽.245 ₽Текущая цена: 245 ₽.
ONE PIECE: PIRATE WARRIORS 4
Первоначальная цена составляла 2849 ₽.1283 ₽Текущая цена: 1283 ₽.
ONE PIECE ODYSSEY — Deluxe Edition
4279 ₽
One Piece: Pirate Warriors 3 — Story Pack
Первоначальная цена составляла 399 ₽.220 ₽Текущая цена: 220 ₽.
ONE PIECE ODYSSEY
Первоначальная цена составляла 2504 ₽.1127 ₽Текущая цена: 1127 ₽.
One Piece: Pirate Warriors 3
Первоначальная цена составляла 999 ₽.350 ₽Текущая цена: 350 ₽.
One Piece Burning Blood — Gold Edition
Первоначальная цена составляла 1498 ₽.525 ₽Текущая цена: 525 ₽.
ONE PIECE World Seeker: Episode Pass
Первоначальная цена составляла 1499 ₽.825 ₽Текущая цена: 825 ₽.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 169 ₽.60 ₽Текущая цена: 60 ₽.
Первоначальная цена составляла 2335 ₽.1051 ₽Текущая цена: 1051 ₽.
Первоначальная цена составляла 820 ₽.369 ₽Текущая цена: 369 ₽.
Первоначальная цена составляла 1299 ₽.455 ₽Текущая цена: 455 ₽.
Первоначальная цена составляла 640 ₽.480 ₽Текущая цена: 480 ₽.
Первоначальная цена составляла 133 ₽.47 ₽Текущая цена: 47 ₽.
Первоначальная цена составляла 423 ₽.402 ₽Текущая цена: 402 ₽.
Первоначальная цена составляла 1099 ₽.1067 ₽Текущая цена: 1067 ₽.
Первоначальная цена составляла 1004 ₽.653 ₽Текущая цена: 653 ₽.








Николай (проверенный владелец) –
Стоит того. Нам нужно больше персонажей, пожалуйста
Максим (проверенный владелец) –
Я купил это dlc и не могу играть с ним в игре
Матвей (проверенный владелец) –
Купив это DLC, вы получите скин «Афро Луффи».