Купить NORSE: Oath of Blood
Пошаговая тактическая игра, действие которой происходит в Норвегии эпохи викингов. Постройте поселение, заключайте союзы и ведите стратегические сражения. Управляйте сообществом ремесленников, фермеров и воинов, становясь все сильнее на пути к мести в этой саге с богатым сюжетом.
| Год выхода | 2026 |
|---|---|
| Издатель | Tripwire Presents |
| Разработчик | Arctic Hazard |
| Регион активации | Россия, СНГ |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 1200 ₽.1020 ₽Текущая цена: 1020 ₽.
10
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры NORSE: Oath of Blood
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 10 64-bit or higher |
|---|---|
| Процессор | Ryzen 7 1700X / Core i7-7700K |
| Память | 16 GB RAM |
| Видеокарта | Radeon RX 590 / GeForce GTX 1660 |
| DirectX | Version 12 |
| HDD | 60 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии NORSE: Oath of Blood и DLC
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 125 ₽.107 ₽Текущая цена: 107 ₽.
Первоначальная цена составляла 1799 ₽.630 ₽Текущая цена: 630 ₽.
Первоначальная цена составляла 710 ₽.391 ₽Текущая цена: 391 ₽.
328 ₽
Первоначальная цена составляла 557 ₽.530 ₽Текущая цена: 530 ₽.
Первоначальная цена составляла 116 ₽.64 ₽Текущая цена: 64 ₽.
Первоначальная цена составляла 4501 ₽.1576 ₽Текущая цена: 1576 ₽.

Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.