Купить Steel Seed
Steel Seed — это приключенческий стелс-экшен, действие которого происходит в мрачном научно-фантастическом мире на грани исчезновения. Играя за Зои и ее дрона Коби, они исследуют враждебный подземный объект. Раскройте секреты, переживите опасности, ищите ответы и последнюю надежду человечества.
| Год выхода | 2025 |
|---|---|
| Издатель | ESDigital Games |
| Разработчик | Storm in a Teacup |
| Язык | Русский, Русский и английский |
|---|---|
| Активация | STEAM |
Первоначальная цена составляла 2668 ₽.2268 ₽Текущая цена: 2268 ₽.
Скриншоты игры Steel Seed
Геймплей игры Steel Seed
Описание игры Steel Seed

Steel Seed — захватывающая приключенческая игра от команды, создавшей получившую признание критиков игру Close to the Sun, действие которой происходит в мрачном научно-фантастическом мире, где человечество стоит на грани исчезновения. Вместе с главной героиней Зои и ее спутником, летающим дроном KOBY, они исследуют глубины враждебного подземного объекта в поисках ответов и ключа к выживанию человечества.
Опасный мрачный научно-фантастический мир после большого катаклизма
После того как катастрофическое событие сделало Землю непригодной для жизни, машины взяли под контроль остатки человечества, оставшиеся после выживания. Подземный комплекс представляет собой огромную, построенную машинами структуру, предназначенную для машин, а не для людей. В каждом регионе вас ждут уникальные экологические сюжеты, опасности и секреты. Мир Steel Seed — от возвышающихся промышленных ландшафтов до жутких биодомов — настолько захватывает, насколько и погружает в себя. Исследуйте созданный вручную мир, наполненный динамичными боями, грозными врагами и захватывающим повествованием, которое бросает вызов самому определению человечества.

СООТЕЧЕСТВЕННИК, НЕ ПОХОЖИЙ НИ НА КОГО
Зои не одна — ее единственный союзник — Коби, прототип дрона, созданный для ее помощи. Изначально Коби был просто инструментом, но потом стал важным партнером, предлагающим подсказки и решающим головоломки благодаря взаимодействию с окружающей средой. Хотя Коби общается с ней только с помощью щебетания и визуальных сигналов, он становится эмоциональным якорем Зои в пустынном мире. Они создают грозный дуэт, работая вместе и привнося что-то новое в каждый бой.

STEALTH, PARKOUR, AND DYNAMIC COMBAT
Настройте свой игровой стиль с уникальным сочетанием стелс-экшн геймплея:
- Stealth & Strategy — Используйте тени, отвлекающие факторы и окружение, чтобы уклониться или уничтожить врагов.
- Динамический бой — сражайтесь с различными типами врагов и сложными боссами, каждый из которых обладает уникальными способностями.
- Улучшаемые способности — Настройте игровой стиль Зои с помощью трех различных деревьев навыков, включающих 40 различных улучшений.
Высокоинтерактивное окружение способствует творческому решению проблем, заставляя каждую встречу чувствовать себя стратегической и полезной.

А THOUGHT-PROVOKING SCI-FI EXPERIENCE
Steel Seed не просто о выживании — это исследование тонкой грани между человеком и машиной, доверием и контролем, стойкостью и отчаянием. Переработанная и отредактированная сценаристом Мартином Кордой, лауреатом премии BAFTA, она сочетает интригующую эволюцию главного героя с захватывающим и глубоким повествованием.

Детали игры Steel Seed
Минимальные требования
| Операционная система | Windows10 |
|---|---|
| Процессор | Intel i7-3770k 3.50GHz or AMD equivalent |
| Память | 16 GB RAM |
| Видеокарта | NvidiaGTX 1070 / Intel ARC 580 / AMD equivalent |
| DirectX | Version 12 |
| HDD | 50 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |




Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.