Купить Naruto Shippuden Ultimate Ninja STORM 2 HD
| Год выхода | 2017 |
|---|---|
| Издатель | BANDAI NAMCO Entertainment |
| Разработчик | CyberConnect2 Co. Ltd. |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
669 ₽
14
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Скриншоты игры Naruto Shippuden Ultimate Ninja STORM 2 HD
Геймплей игры Naruto Shippuden Ultimate Ninja STORM 2 HD
Описание игры Naruto Shippuden Ultimate Ninja STORM 2 HD
Описание для этого товара отсутствует.Детали игры Naruto Shippuden Ultimate Ninja STORM 2 HD
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core 2 Duo, 3.0GHz or AMD Athlon 64 X2 6400 , 3.2GHz |
|---|---|
| Память | 2 GB |
| Операционная система | Windows 7 64 Bits |
| Видеокарта | 1024 Mb |
| HDD | 40 GB |
| DirectX | 11 |
Игры серии Naruto Shippuden Ultimate Ninja STORM 2 HD и DLC
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 1100 ₽.495 ₽Текущая цена: 495 ₽.
6999 ₽
Первоначальная цена составляла 385 ₽.135 ₽Текущая цена: 135 ₽.
Первоначальная цена составляла 385 ₽.328 ₽Текущая цена: 328 ₽.
Первоначальная цена составляла 99 ₽.65 ₽Текущая цена: 65 ₽.
Первоначальная цена составляла 930 ₽.512 ₽Текущая цена: 512 ₽.

Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.