Купить ENSLAVED: Odyssey to the West - Premium Edition
Отправляйтесь в захватывающее, полное сюрпризов путешествие, когда два непохожих друг на друга героя создают непростое партнерство, чтобы выжить в опасной постапокалиптической Америке. Через 150 лет после войны и разрушений мир превратился в руины, людей осталось мало, а природа вернула себе мир.
| Год выхода | 2013 |
|---|---|
| Издатель | BANDAI NAMCO Entertainment |
| Разработчик | Ninja Theory |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 499 ₽.225 ₽Текущая цена: 225 ₽.
7
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры ENSLAVED: Odyssey to the West - Premium Edition
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core 2 Duo @ 2.20GHz / AMD Athlon 64 X2 4600+ |
|---|---|
| Память | 2 GB RAM |
| Операционная система | Windows XP SP2, Vista or higher |
| Видеокарта | Nvidia Geforce 9600/ ATI Radeon HD 4850 |
| HDD | 12 GB |
| DirectX | Version 9.0c |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Мультиплеер | Нет мультиплеера |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии ENSLAVED: Odyssey to the West - Premium Edition и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 1207 ₽.1147 ₽Текущая цена: 1147 ₽.
999 ₽
Первоначальная цена составляла 389 ₽.137 ₽Текущая цена: 137 ₽.
Первоначальная цена составляла 299 ₽.135 ₽Текущая цена: 135 ₽.
Первоначальная цена составляла 385 ₽.135 ₽Текущая цена: 135 ₽.
Первоначальная цена составляла 861 ₽.474 ₽Текущая цена: 474 ₽.
249 ₽
Первоначальная цена составляла 249 ₽.137 ₽Текущая цена: 137 ₽.
Первоначальная цена составляла 639 ₽.352 ₽Текущая цена: 352 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.