Купить Golf Gang
Golf Gang — это гоночная игра. Это игра для вечеринок. Это самая быстрая игра в мини-гольф, в которую вы когда-либо играли! Сочетайте точность и скорость, чтобы доминировать в сетевом хаосе для 8 игроков или в одиночных забегах на скорость.
| Год выхода | 2022 |
|---|---|
| Издатель | Curve Games |
| Разработчик | Lazy Monday Games |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 449 ₽.203 ₽Текущая цена: 203 ₽.
15
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Golf Gang
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i5-4670K (4 * 3400) or equivalent |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7 |
| Видеокарта | GeForce GT 640 (2048 VRAM) or equivalent |
| HDD | 2 GB |
Особенности
| Достижения Steam | Нет достижений Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Golf Gang и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 165 ₽.58 ₽Текущая цена: 58 ₽.
Первоначальная цена составляла 680 ₽.238 ₽Текущая цена: 238 ₽.
Первоначальная цена составляла 1504 ₽.828 ₽Текущая цена: 828 ₽.
Первоначальная цена составляла 385 ₽.174 ₽Текущая цена: 174 ₽.
Первоначальная цена составляла 2969 ₽.1040 ₽Текущая цена: 1040 ₽.
Первоначальная цена составляла 385 ₽.174 ₽Текущая цена: 174 ₽.
Первоначальная цена составляла 871 ₽.392 ₽Текущая цена: 392 ₽.
Первоначальная цена составляла 319 ₽.144 ₽Текущая цена: 144 ₽.
Первоначальная цена составляла 3999 ₽.1400 ₽Текущая цена: 1400 ₽.
Первоначальная цена составляла 3001 ₽.1351 ₽Текущая цена: 1351 ₽.
Первоначальная цена составляла 320 ₽.304 ₽Текущая цена: 304 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.