Купить Muddledash
Присоединяйтесь к своим друзьям в безумной, как жидкость, диванной многопользовательской гонке на самую шумную осьминожью вечеринку года. Ударьте своих друзей щупальцами, чтобы вырвать из их рук единственный подарок и прийти на вечеринку первым. Гарантированно заставит вас улыбнуться!
| Год выхода | 2018 |
|---|---|
| Издатель | PQube |
| Разработчик | Onion Soup Interactive |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Весь мир |
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 240 ₽.108 ₽Текущая цена: 108 ₽.
Скриншоты игры Muddledash
Геймплей игры Muddledash
Описание игры Muddledash
Одна осьминожья вечеринка, один блестящий подарок, до 4 скребущихся подов, готовых участвовать в гонке за право веселиться!
Race YOUR WAY TO THE PARTY
Wriggle, jiggle, and squiggle past your friends!
COUCH MULTIPLAYER
До четырех игроков могут уместиться на диване для соревновательного веселья!
BE THE BEST DRESSED GUEST
Express your inner pode by having a range of delightful hats!
БОРЬБА ЗА ПРЕЗЕНТАЦИЮ
Пинайте, бейте, шлепайте и прыгайте, чтобы добиться превосходства над друзьями!
Инфинитивно разнообразные заезды
С постоянно меняющимися этапами в каждом раунде, вы никогда не будете играть в одну и ту же гонку дважды!
ВСЕГДА ПРИГЛАШАЕМ
Морские и сухопутные жители, любители кошек и игроки всех возрастов могут присоединиться к этой дикой погоне за подом!
Детали игры Muddledash
Минимальные требования
| Процессор | Dual Core 2.2 GHz |
|---|---|
| Память | 2 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7,32-bit |
| Видеокарта | Intel HD 3000 / GeForce 310m /Radeon HD 5450 |
| HDD | 200 MB |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
| Количество игроков | Для одного игрока |
алёна дулепова (проверенный владелец) –
Простая игрушка с незамысловатым геймплеем, Игрушка подходит для игры с друзьями и вы сможете весело провести время.
Vincent Mortem (проверенный владелец) –
Играли вдвоем. Уровни простые, но это ооочень весело. Наигранно злились при проигрышах, когда буквально не хватало секунды отобрать подарок и бежать. Рекомендую