Купить Lost in Harmony
Первая игра от DigixArt! Окунитесь в фантастическую музыкальную одиссею, которую сопровождает великолепный саундтрек, созданный известными композиторами.
| Год выхода | 2018 |
|---|---|
| Издатель | THQ Nordic |
| Разработчик | DigixArt |
| Язык | Английский |
|---|
Первоначальная цена составляла 500 ₽.225 ₽Текущая цена: 225 ₽.
12
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Скриншоты игры Lost in Harmony
Геймплей игры Lost in Harmony
Описание игры Lost in Harmony
Первый музыкальный раннер от DigixArt!
Погрузитесь в фантастическую музыкальную одиссею, которую принесет захватывающий саундтрек, созданный знаменитыми композиторами Wyclef Jean, Roc Chen, Mark Griskey, Borislav Slavov Onoken, Godspeed Vivix, Tadayoshi Makino, Fumitake Igarashi, Tsukasa Tawada и Xilix.

- Почувствуйте музыку по-новому благодаря сочетанию ритмичного постукивания и хореографического бега
- Откройте для себя музыкальную историю от Йоана Фаниса, соавтора Valiant Hearts
- Проведите Кайто и Аю через их приключения, в полной гармонии с музыкой
- Путешествуйте по 30+ нарисованным окружениям
- Настройте одежду, наушники, шляпу и скейтборд вашего персонажа
.
Детали игры Lost in Harmony
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 8, 10 |
|---|---|
| Процессор | 2GHz Dual Core CPU |
| Память | 1 GB RAM |
| Видеокарта | 1 GB memory |
| DirectX | Version 9.0c |
| HDD | 1 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Нет достижений Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Lost in Harmony и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
520 ₽
Первоначальная цена составляла 82 ₽.29 ₽Текущая цена: 29 ₽.
Первоначальная цена составляла 2277 ₽.797 ₽Текущая цена: 797 ₽.
Первоначальная цена составляла 320 ₽.311 ₽Текущая цена: 311 ₽.
1159 ₽
474 ₽
Первоначальная цена составляла 550 ₽.303 ₽Текущая цена: 303 ₽.
Первоначальная цена составляла 222 ₽.145 ₽Текущая цена: 145 ₽.
Первоначальная цена составляла 215 ₽.162 ₽Текущая цена: 162 ₽.
Первоначальная цена составляла 880 ₽.872 ₽Текущая цена: 872 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.