Купить INSOMNIA: The Ark
INSOMNIA — это научно-фантастическая ролевая игра в стиле дизельпанк о медленно деградирующих остатках человеческого общества, пытающихся выжить в заброшенном космическом мегаполисе. Развивайте своего персонажа, исследуйте с любовью созданные локации, взаимодействуйте с необычными NPC и фракциями и попытайтесь остаться в живых в этом жестоком мире.
| Год выхода | 2018 |
|---|---|
| Издатель | HeroCraft PC |
| Разработчик | Mono Studio |
| Регион активации | Россия, СНГ |
|---|---|
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 1100 ₽.605 ₽Текущая цена: 605 ₽.
8
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры INSOMNIA: The Ark
Минимальные требования
| Процессор | 2.5 GHz CPU, 4 cores |
|---|---|
| Память | 8 GB RAM |
| Видеокарта | Geforce 760, AMD Radeon R7 360 |
| DirectX | Version 10 |
| HDD | 12 GB available space |
| Операционная система | Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit versions) |
Особенности
| Достижения Steam | Нет достижений Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии INSOMNIA: The Ark и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 435 ₽.153 ₽Текущая цена: 153 ₽.
Первоначальная цена составляла 550 ₽.193 ₽Текущая цена: 193 ₽.
Первоначальная цена составляла 200 ₽.111 ₽Текущая цена: 111 ₽.
Первоначальная цена составляла 280 ₽.210 ₽Текущая цена: 210 ₽.
Первоначальная цена составляла 920 ₽.782 ₽Текущая цена: 782 ₽.
Первоначальная цена составляла 550 ₽.193 ₽Текущая цена: 193 ₽.
Первоначальная цена составляла 171 ₽.170 ₽Текущая цена: 170 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.