Купить Monster Jam Steel Titans 2
Больше грузовиков! Новые миры! Monster Jam Steel Titans 2! В Monster Jam Steel Titans 2 еще больше любимых грузовиков в совершенно новых мирах Monster Jam!
| Год выхода | 2021 |
|---|---|
| Издатель | THQ Nordic |
| Разработчик | Rainbow Studios |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 1429 ₽.644 ₽Текущая цена: 644 ₽.
13
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Monster Jam Steel Titans 2
Минимальные требования
| Процессор | AMD / Intel Dual Core with 3.0 GHz |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7/8/10 (64-bit |
| Видеокарта | Geforce GTX 460 or Radeon HD 7770 with 2 GB of VRAM |
| HDD | 20 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Мультиплеер | Есть мультиплеер |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Monster Jam Steel Titans 2 и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 515 ₽.181 ₽Текущая цена: 181 ₽.
Первоначальная цена составляла 490 ₽.476 ₽Текущая цена: 476 ₽.
Первоначальная цена составляла 256 ₽.90 ₽Текущая цена: 90 ₽.
Первоначальная цена составляла 349 ₽.192 ₽Текущая цена: 192 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.