Купить Art of Rally
Участвуйте в гонках золотой эры ралли. Управляйте культовыми автомобилями от 60-х годов до группы B на сложных этапах, проходящих через стилизованное окружение, вдохновленное реальными местами по всему миру. Сможете ли вы овладеть искусством ралли?
| Год выхода | 2020 |
|---|---|
| Издатель | Funselektor Labs Inc. |
| Разработчик | Funselektor Labs Inc. |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 880 ₽.572 ₽Текущая цена: 572 ₽.
Скриншоты игры Art of Rally
Геймплей игры Art of Rally
Описание игры Art of Rally
"Сделать что-то опасное со стилем — это искусство…

art of rally — стилизованный опыт, вдохновленный золотой эрой ралли от создателя Absolute Drift
Гоняйте по всему миру через красочные и стилизованные окружения с видом сверху вниз.
Соревнуйтесь за первое место в таблице лидеров с ежедневными и еженедельными заданиями.
Вы овладеете искусством ралли?

Воспользуйтесь золотой эрой ралли в режиме карьеры, пройдя 78 этапов от Финляндии до Сардинии Норвегии Японии Германии Кении и Индонезии.


Сядьте за руль своих любимых ретро-автомобилей от 60-х до 80-х годов в группах B Group S и Group A.


Все игроки смогут принять участие в гонках, используя свои любимые приемы раллийного вождения, начиная с вариантов для новичков и заканчивая режимами вождения, которые бросят вызов самым опытным водителям: Скандинавский щелчок встречное руление левой ногой торможение ручным тормозом повороты.


Выведите свое имя на вершину таблицы лидеров в наших ежедневных и еженедельных испытаниях.


Покажите свои навыки вождения или просто любимые пейзажи с помощью встроенного режима фото и повтора.
.
Детали игры Art of Rally
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i3 2.9 GHz or AMD equivalent |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 8 |
| Видеокарта | Nvidia GeForce GTX650 or AMD equivalent |
| HDD | 8 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Мультиплеер | Нет мультиплеера |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.