Купить Medieval Machines Builder
Средневековье — времена постоянных осад. Приобретайте планы, собирайте ресурсы, создавайте самые мощные и разрушительные машины, а затем испытывайте их в бою. Благодаря своим творениям вы покорите не один замок. Рыцари ведут войны, но благодаря вашим машинам они их выигрывают.
| Год выхода | 2024 |
|---|---|
| Издатель | PlayWay S.A. |
| Разработчик | FreeMind S.A. |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Весь мир |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 670 ₽.503 ₽Текущая цена: 503 ₽.
9
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Medieval Machines Builder
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i3 3,20GHz / AMD Phenom II X4 955 3,2 GHz |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7 |
| Видеокарта | GeForce GTX 750 Ti / AMD Radeon R7 265 |
| HDD | 5 GB |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Medieval Machines Builder и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 342 ₽.223 ₽Текущая цена: 223 ₽.
Первоначальная цена составляла 299 ₽.105 ₽Текущая цена: 105 ₽.
42 ₽
Первоначальная цена составляла 670 ₽.436 ₽Текущая цена: 436 ₽.
Первоначальная цена составляла 1139 ₽.1105 ₽Текущая цена: 1105 ₽.
Первоначальная цена составляла 670 ₽.369 ₽Текущая цена: 369 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.