Купить Black Skylands
Станьте капитаном воздушного корабля и исследуйте небесный мир, собирая ресурсы и создавая мощное оружие, раскрывайте древние тайны и сражайтесь под парусами своего корабля.
| Год выхода | 2023 |
|---|---|
| Издатель | tinyBuild |
| Разработчик | Hungry Couch Games |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | RU+CIS+TR |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 710 ₽.391 ₽Текущая цена: 391 ₽.
9
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Black Skylands
Минимальные требования
| Процессор | Intel i3 2125 3.30 GHz or later |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7 |
| Видеокарта | GT 750M |
| HDD | 2 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Мультиплеер | Нет мультиплеера |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Black Skylands и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 223 ₽.190 ₽Текущая цена: 190 ₽.
Первоначальная цена составляла 799 ₽.280 ₽Текущая цена: 280 ₽.
Первоначальная цена составляла 899 ₽.585 ₽Текущая цена: 585 ₽.
Первоначальная цена составляла 399 ₽.180 ₽Текущая цена: 180 ₽.
550 ₽
899 ₽
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.