Купить Swordship
Swordship — это roguelike, где уклонение — ваше лучшее оружие. Обманывайте врагов, заставляя их убивать друг друга, крадите контейнеры, чтобы улучшить свой корабль, и открывайте новые способы игры. Уклоняйтесь, ныряйте, умирайте, учитесь, повторяйте.
| Год выхода | 2022 |
|---|---|
| Издатель | Thunderful Publishing |
| Разработчик | Digital Kingdom |
| Регион активации | Россия, СНГ |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 1172 ₽.411 ₽Текущая цена: 411 ₽.
16
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Swordship
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | 2.6GHz |
| Память | 4 GB RAM |
| Видеокарта | GTX 1060 / Radeon 590 |
| HDD | 2 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Swordship и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 710 ₽.249 ₽Текущая цена: 249 ₽.
Первоначальная цена составляла 3336 ₽.2836 ₽Текущая цена: 2836 ₽.
Первоначальная цена составляла 249 ₽.212 ₽Текущая цена: 212 ₽.
Первоначальная цена составляла 1199 ₽.540 ₽Текущая цена: 540 ₽.
Первоначальная цена составляла 385 ₽.135 ₽Текущая цена: 135 ₽.
Первоначальная цена составляла 106 ₽.91 ₽Текущая цена: 91 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.