Купить SlavicPunk: Oldtimer
Игра представляет собой изометрический шутер. Сюжет вращается вокруг Януса — частного детектива с непростым прошлым, который пытается раскрыть дело о краже данных, одновременно сражаясь со своими внутренними демонами — городскими бандами и всемогущей корпорацией, ответственной за упадок города, который он когда-то называл своим.
| Год выхода | 2023 |
|---|---|
| Издатель | Red Square Games |
| Разработчик | Red Square Games |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Весь мир |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 2004 ₽.702 ₽Текущая цена: 702 ₽.
8
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры SlavicPunk: Oldtimer
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i5-6600K (4 * 3500) or equivalent |
|---|---|
| Память | 8 GB RAM |
| Операционная система | Windows 10 64-bit |
| Видеокарта | GeForce GTX 960 (4096 MB) |
| HDD | 17 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Нет достижений Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии SlavicPunk: Oldtimer и DLC
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 3685 ₽.1659 ₽Текущая цена: 1659 ₽.
Первоначальная цена составляла 883 ₽.310 ₽Текущая цена: 310 ₽.
Первоначальная цена составляла 249 ₽.162 ₽Текущая цена: 162 ₽.
Первоначальная цена составляла 256 ₽.218 ₽Текущая цена: 218 ₽.
Первоначальная цена составляла 133 ₽.114 ₽Текущая цена: 114 ₽.
Первоначальная цена составляла 799 ₽.360 ₽Текущая цена: 360 ₽.
Первоначальная цена составляла 710 ₽.249 ₽Текущая цена: 249 ₽.
Первоначальная цена составляла 617 ₽.463 ₽Текущая цена: 463 ₽.
Первоначальная цена составляла 379 ₽.133 ₽Текущая цена: 133 ₽.
Первоначальная цена составляла 320 ₽.272 ₽Текущая цена: 272 ₽.

Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.