Купить NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM Legacy
| Год выхода | 2017 |
|---|---|
| Издатель | BANDAI NAMCO Entertainment |
| Разработчик | CyberConnect2 Co. Ltd. |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
Первоначальная цена составляла 4999 ₽.3250 ₽Текущая цена: 3250 ₽.
7
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Скриншоты игры NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM Legacy
Геймплей игры NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM Legacy
Описание игры NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM Legacy
Описание для этого товара отсутствует.Детали игры NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM Legacy
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core 2 Duo, 3.0GHz or AMD Athlon 64 X2 6400 , 3.2GHz |
|---|---|
| Память | 2 GB |
| Операционная система | Windows 7 64 Bits |
| Видеокарта | 1024 Mb |
| HDD | 40 GB |
| DirectX | 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Мультиплеер | Есть мультиплеер |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM Legacy и DLC

NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM Trilogy
Первоначальная цена составляла 2849 ₽.1567 ₽Текущая цена: 1567 ₽.
Naruto Shippuden Ultimate Ninja Storm Revolution
Первоначальная цена составляла 599 ₽.330 ₽Текущая цена: 330 ₽.
NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM 4 — Road to Boruto
Первоначальная цена составляла 3579 ₽.1969 ₽Текущая цена: 1969 ₽.
Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4 — NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM 4 — Road to Boruto Expansion
999 ₽
Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4
Первоначальная цена составляла 1199 ₽.1164 ₽Текущая цена: 1164 ₽.
NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM 3 Full Burst HD
1199 ₽
Похожие игры
949 ₽
Первоначальная цена составляла 350 ₽.333 ₽Текущая цена: 333 ₽.
Первоначальная цена составляла 1590 ₽.1034 ₽Текущая цена: 1034 ₽.
Первоначальная цена составляла 414 ₽.352 ₽Текущая цена: 352 ₽.
Первоначальная цена составляла 799 ₽.360 ₽Текущая цена: 360 ₽.
2149 ₽
Первоначальная цена составляла 788 ₽.276 ₽Текущая цена: 276 ₽.
Первоначальная цена составляла 680 ₽.660 ₽Текущая цена: 660 ₽.
Первоначальная цена составляла 1959 ₽.686 ₽Текущая цена: 686 ₽.






Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.