Купить KARMA: The Dark World
KARMA: The Dark World — это кинематографический психологический триллер от первого лица, действие которого происходит в антиутопическом мире, где корпорация «Левиафан» вездесуща. Год 1984, место действия — Восточная Германия, и все не совсем так, как кажется.
| Год выхода | 2025 |
|---|---|
| Издатель | Wired Productions |
| Разработчик | POLLARD STUDIO LLC |
| Регион активации | Россия, СНГ |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 2379 ₽.833 ₽Текущая цена: 833 ₽.
17
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры KARMA: The Dark World
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i7-6700K or AMD Ryzen 5 2600X |
| Память | 16 GB RAM |
| Видеокарта | Intel ARC A580, NVIDIA GeForce GTX 1660 or AMD Radeon RX Vega 56 |
| DirectX | Version 12 |
| HDD | 30 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии KARMA: The Dark World и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 199 ₽.130 ₽Текущая цена: 130 ₽.
Первоначальная цена составляла 674 ₽.654 ₽Текущая цена: 654 ₽.
Первоначальная цена составляла 899 ₽.585 ₽Текущая цена: 585 ₽.
Первоначальная цена составляла 1590 ₽.1034 ₽Текущая цена: 1034 ₽.
Первоначальная цена составляла 523 ₽.236 ₽Текущая цена: 236 ₽.
Первоначальная цена составляла 299 ₽.165 ₽Текущая цена: 165 ₽.
Первоначальная цена составляла 2942 ₽.1030 ₽Текущая цена: 1030 ₽.
Первоначальная цена составляла 850 ₽.383 ₽Текущая цена: 383 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.