Купить Mask of Soul
«Mask of Soul» — это двухмерная приключенческая игра в жанре «метроидвания», в которой вы играете за Чон-о Часа, стража Подземного мира, выслеживающего духов под Красной Луной. Используйте отбивание атак и способности маски, чтобы исследовать восточный мир мрачного фэнтези, вдохновленный корейской мифологией.
| Год выхода | 2026 |
|---|---|
| Издатель | XIONPLUS |
| Разработчик | XION ENTERTAINMENT |
| Регион активации | Весь мир |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 414 ₽.394 ₽Текущая цена: 394 ₽.
14
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Mask of Soul
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 10 64-bit |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i3-6100 or equivalent |
| Память | 4 GB RAM |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 750 / AMD Radeon HD 7770 or equivalent (2GB VRAM) |
| DirectX | Version 10 |
| HDD | 8 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Mask of Soul и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 2399 ₽.1080 ₽Текущая цена: 1080 ₽.
Первоначальная цена составляла 90 ₽.41 ₽Текущая цена: 41 ₽.
Первоначальная цена составляла 320 ₽.208 ₽Текущая цена: 208 ₽.
179 ₽
Первоначальная цена составляла 715 ₽.394 ₽Текущая цена: 394 ₽.
Первоначальная цена составляла 555 ₽.361 ₽Текущая цена: 361 ₽.
320 ₽
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.