Купить Ironsmith Medieval Simulator
Героями не рождаются. Их куют во тьме. А кто знает ковку лучше, чем сам кузнец? Испытайте на себе тяготы изготовления средневековых орудий и доспехов в симуляции, взятой с долей соли
| Год выхода | 2022 |
|---|---|
| Издатель | SIG Publishing |
| Разработчик | The EpicLore |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Весь мир |
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 385 ₽.135 ₽Текущая цена: 135 ₽.
11
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Ironsmith Medieval Simulator
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i5 / AMD Ryzen 5 |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7/8/8.1/10 (x64 x86) |
| Видеокарта | GeForce GTX 1060 4GB |
| HDD | 10 GB |
| DirectX | Version 9.0c |
Особенности
| Достижения Steam | Нет достижений Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Ironsmith Medieval Simulator и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
550 ₽
6999 ₽
Первоначальная цена составляла 4241 ₽.1485 ₽Текущая цена: 1485 ₽.
Первоначальная цена составляла 750 ₽.488 ₽Текущая цена: 488 ₽.
Первоначальная цена составляла 552 ₽.359 ₽Текущая цена: 359 ₽.
Первоначальная цена составляла 550 ₽.193 ₽Текущая цена: 193 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.