Купить The Knightling
The Knightling — это экшен-приключение с открытым миром, в котором вы играете за начинающего рыцаря, ищущего своего пропавшего наставника, сэра Лайонстоуна. Вооружившись лишь легендарным щитом, вы проложите свой путь через земли Клессии, чтобы стать маловероятным героем.
| Год выхода | 2025 |
|---|---|
| Издатель | Saber Interactive |
| Разработчик | Twirlbound |
| Регион активации | Весь мир |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 2942 ₽.1913 ₽Текущая цена: 1913 ₽.
Скриншоты игры The Knightling
Геймплей игры The Knightling
Описание игры The Knightling
Сэр Лайонстоун, самый могущественный рыцарь и защитник великого города Клессея, не вернулся из своего последнего похода. Вам, как доверенному рыцарю сэра Лайонстоуна, и оставленному им легендарному щиту, предстоит стать героем, в котором нуждается народ, и найти Лайонстоуна, пока таящиеся угрозы не поставили королевство под угрозу. Исследуйте многочисленные регионы и тайны земель Клессии, сражайтесь с разбойниками и монстрами и раскройте правду о несравненной силе щита и славном прошлом королевства.
Все герои начинаются с малого
Играйте за рыцаря, обучающегося рыцаря, чья верность и решимость отправляют его в великое приключение, чтобы найти своего рыцаря. Имея в руках только щит, вы будете использовать и совершенствовать свои тренировки и арсенал способностей, чтобы преодолеть препятствия, помочь горожанам и доказать, что вы достойны рыцарского звания.
The Best Offense Is a Good Defense
Оставшись с одним лишь щитом сэра Лайонстоуна, в котором содержится таинственный элемент Каллириум, рыцарь должен использовать его силу и стать следующим легендарным героем. Используйте природную защитную силу щита, чтобы блокировать, парировать и создавать идеальные проходы, а затем используйте мощные атаки и комбо, чтобы добить противников.
Скользящие приключения
Отправляйтесь в приключение по многочисленным регионам Клессии с помощью силы вашего щита, который поможет вам в этом! Перемещайтесь по различным областям, чтобы заработать ценные похвалы, используемые для улучшений, или используйте различные способности щита к передвижению, чтобы облегчить передвижение. И хотя репутация легендарного щита, скорее всего, ниже, никто не помешает вам скользить по всей земле!
Детали игры The Knightling
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5-7600 / AMD Ryzen 5 1600 |
| Память | 8 GB RAM |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB / AMD Radeon RX 580 |
| DirectX | Version 11 |
| HDD | 13 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.