Купить Hyperdevotion Noire: Goddess Black Heart
В этой стратегической ролевой игре в стиле чиби* вам предстоит собрать армию союзников, сражающихся на картах с ловушками, и усилить ранг Лили для получения сумасшедшего урона. Но остерегайтесь статусных заболеваний, иначе вы можете стать (в буквальном смысле) тофу! Таких персонажей Neptunia вы еще не видели!
| Год выхода | 2017 |
|---|---|
| Издатель | Idea Factory International |
| Разработчик | Compile Heart |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 550 ₽.303 ₽Текущая цена: 303 ₽.
8
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Hyperdevotion Noire: Goddess Black Heart
Минимальные требования
| Процессор | 3 GHz Intel i3 or equivalent |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7, 32bit, 64bit |
| Видеокарта | DirectX 10.x or OpenGL 3.3 or better graphics card with 1 GB RAM and support for v4 shaders |
| HDD | 3 GB |
| DirectX | 10.x or OpenGL 3.3 or better graphics card with 1 GB RAM and support for v4 shaders |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Hyperdevotion Noire: Goddess Black Heart и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 710 ₽.249 ₽Текущая цена: 249 ₽.
Первоначальная цена составляла 2379 ₽.833 ₽Текущая цена: 833 ₽.
Первоначальная цена составляла 129 ₽.71 ₽Текущая цена: 71 ₽.
Первоначальная цена составляла 200 ₽.70 ₽Текущая цена: 70 ₽.
Первоначальная цена составляла 550 ₽.545 ₽Текущая цена: 545 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.