Купить ELDEN RING - Shadow of the Erdtree
Расширение ELDEN RING Shadow of the Erdtree включает в себя совершенно новую историю, разворачивающуюся в Стране Теней, пронизанную загадочными опасными подземельями и новыми видами оружия и снаряжения для врагов.
| Год выхода | 2024 |
|---|---|
| Издатель | BANDAI NAMCO Entertainment |
| Разработчик | From Software |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
Первоначальная цена составляла 2561 ₽.2485 ₽Текущая цена: 2485 ₽.
13
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Скриншоты игры ELDEN RING - Shadow of the Erdtree
Геймплей игры ELDEN RING - Shadow of the Erdtree
Описание игры ELDEN RING - Shadow of the Erdtree
Описание для этого товара отсутствует.Детали игры ELDEN RING - Shadow of the Erdtree
Минимальные требования
| Процессор | Intel® Core™ i5-8400 or AMD Ryzen 3 3300X |
|---|---|
| Память | 12 GB RAM |
| Операционная система | Windows 10 |
| Видеокарта | NVIDIA GEFORCE GTX 1060 3 GB or AMD RADEON RX 580 4 GB |
| HDD | 60 GB |
| DirectX | Version 12 |
Игры серии ELDEN RING - Shadow of the Erdtree и DLC
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 435 ₽.414 ₽Текущая цена: 414 ₽.
210 ₽
1399 ₽
Первоначальная цена составляла 1088 ₽.925 ₽Текущая цена: 925 ₽.
Первоначальная цена составляла 1100 ₽.495 ₽Текущая цена: 495 ₽.
2849 ₽
Первоначальная цена составляла 1544 ₽.695 ₽Текущая цена: 695 ₽.



Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.